Алексей

Что лучше купить зеркалку или суперзум?

Я только хочу начать фотографировать по этому не хочу покупать дорогую зеркалку, может лучше для начала взять суперзум?

Юрий

Сони СЛТ или беззеркалку НХ или НЕКС.... Поверьте потребителю.

Евгений

Можете и простую мыльницу купить.

Al
Almaz

и зачем те суперзум? чисто побаловаться. наиграешься и надоест быстро. к тому же в зеркалке нет ничего сложного. можно быстро научиться часто фотографируя.

Ks

Любым фотоаппаратом надо УМЕТЬ фотографировать, для профессионального роста выбирай зеркалку, для любых задач от "макро" до "фотоохоты" удобен суперзум.