Алексей Горбачев

Посоветуйте штатив для суперзума. Хочу купить штатив для суперзума, от 200 до 300 грн. Можете посоветовать?

700-1200 руб. для особенных.

Станислав Горяев

Смотри по грузоподъемности штатива.

Дмитрий Голубков

Советую добавить чуток и купить как минимум Velbon C-600/F, от 200-300 грн фуфло, я уже сэкономил и купил Velbon CX-444 (лопнул пластик) обращался очень бережно. Тем более вам надо устойчивый трипод, которий не будет шатать.