Юл
Юлия

Хочу купить штатив. У меня объектив nikkor 70 - 300 vr . Будет ли объектив перевешивать?

мне кажется что штатив вместе с фотоаппаратом будет падать. т. к. объектив достаточно тяжелый.

Yursan Dorishes

) ставь одну ногу штатива вперед, под объективом чтобы была, в такой позе любой штатив выдержит)

Мария Казамарова

Не такой уж он большой и тяжёлый. Но фиксаторы штатива закреплять надо внимательно.

Камышева Марина

надо брать штатив соответсвующий

Кристина Петросян

Лапы у него нет, но и вес у него не безумный. Голова периодически будет плыть вниз. Придется сильно затягивать, что не есть хорошо. Сам штатив, конечно, падать не будет, если ноги расставить нормально.

Игорь Таликов

AndreW дал дельный совет. Посмотрите штатив ERA 3770.Должно хватить.