Марина Бойцова

подойдет ли штатив РЕКАМ- РТ-Р35 для никон д3100 + никкор 70 - 300 вр? боюсь что не будет держать и будет перевешивать.

Ми
Миша

Надо проконсультироваться с продавцом или принести с собой аппаратуру и померить

Илона Дарваш

да выдержит, вот только головку лучше 3Д а не шаровую
если финансы позволяют, лучше что-нибудь посерьезнее взять

Катерина Гузеева

иди ты нах андре В со своей 3д головкой, не слушайте его он мудила гороховый

Ль
Львёнок

Посмотрите ERA 3770.Должно хватить.

Паша

берёте фотоаппарат, приходите в магазин, говорите продавцу мне нужен штатив чтоб всё это дело выдержал, и всё!!

Наталия Паршикова

Всегда на картинках штативы и моноподы выглядят более внушительно и качественно, чем в жизни. И сами ноги - это только половина гарантии устойчивости. Обратите внимание на головку. И не дублируйте Вы одни и те же вопросы по сто раз - зачем!

Максим Кирюшин

ulmart.ru Арт. 125968 штатив ERA ECS-3570, max высота 1650 мм, с чехлом, до 4 кг, вес 1.74 кг