Надежда Макутина

Если купить вспышку на никон д3100, подойдет ли она на другие никоны, например никон д7100

Если купить вспышку на никон д3100, подойдет ли она на другие никоны, например никон д7100. И еще, для чего нужна встроенная вспышка

Андрей

Я вам скажу страшную тайну, даже если вы захотите ремешок с Nikon D3100 потом одеть на Nikon D7100 - он таки подойдет

Мурад Мамедов

встроенная нужна будет (если с умом подойти )для *поджигания * других вспышек- которые даже от канона...а так только В КРАЙНЕМ случае ...

Максим

подойдёт..

Р;
Рост ;-)

Да!
Подойдут и объективы, и вспышки!

Aleksei Minin

подойдет
ну а встроенная вспышка - зло!

Павел К

только к никонам и подойдет

Ирина Богданова

подойдет на все никоновские зеркалки.

Встроенная вспышка? Послушайте, вы задаете азбучные вопросы, а уже полны снобизма. Фу "вспышкой в лоб", встроенная для лохов.... Нужна встроенная, любой инструмент может быть полезен если вы умеете им пользоваться. И чем лучше вы умеете пользоваться фотоаппаратом, тем больше применения сможете найти для "ненужной встроенной вспышки"

А бывают моменты когда нет с собой вспышки или заглючила, или батарейки сели. И тут уж выбор: либо вы получите неидеальный или пересвеченный кадр (который можно будет дотянуть до при постобработке) , либо у вас никакого кадра не будет.

Ольга Васина

Уж лучше всегда иметь под рукой встроенную вспышку, чем вообще никакой, да и большинство любителей она вполне устраивает.

Тимур Таланцев

Конечно подойдёт.