Юляша Л

что лучше купить? кэнон 1100д или никон д3100

Екатерина Скачкова

виктория, вы нас уже две недели мурыжите одним и тем же вопросом, вам еще не надоело, слушать одни и те же отвеиы, от тех же людей? здесь в ответах наберите свой вопрос, посмотрите сколько раз за день мы на него отвечаем, и что люли говорят, вы думаете это не правда и вот вам, по секрету скажут, нет, мы будем вам советовать, что нам нравится, или чемсами владеем, модет о чем сами мечтаем. сходите уже в магазин, со своей sd флешкой, подержите в руках, по снимайте, какой вам больше понравится, тот и берите, ОДИНАКОВЫЕ ОНИ, просто кому ио нравится НИКОН, кому то КЭНОН, я например никон люблю.
лучше в гугле или яндеусе или что уже у вас там, наберите: строение фотраппарата, уроки фотографии, как снять портрет, как снять пейзаж, как снять макро и т. д и т. п. почитайте, на один вопрос несколько ресурсов. напишите для себя реферат: фотоаппарат и хорошая фотография, роль фотографа. больше трлку будет, может хоть что то отложится в вашей светлой головке.

Александр

Виктория не слушай ни кого покупай никон . он очень красивый

Анна Броскина

из этих мне никон больше понравился..

Анжелика Качалина

Мне тоже больше нравится Никон д3100

Екатерина Лисицына

Подержи оба в руках и сама решишь

Антон Сокол

без разницы

Андрей Сурняев

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный вариант
для начинающих

Аня Косулина

А по-моему, они одинаковые!

/.
/// ...

оба норм