Лена

никон эль 810 или кэнон 1100д что лучше

Витя Мантиков

Для вас Nikon L810, если сравниваете зеркальную фотокамеру с автоматической мыльницей...

Людмила Нестерова

конечно же кэнон

Андрей Гроздов

конечно же кэнон (2)

Наталья Мамай

Кэнон только потому что никон среди этого конкурсанта! не! зеркалка

Юлечка Мусатова

оба хорошие, но кенон зеркалка, у него качество фото выше, но и посложнее с ним будет обращаться

Andrew

А вы сами отличия видите? Или для вас мыльница и зеркалка одно и тоже?

Евгения

Мдаа. У них размер матриц разный. Кэнон 1100 естествено лучше. А вообщ подкопите на никон д3200 кит.

Оля Семёнова

Сравниваете ультразум (Л810) и зеркалку? Конечно лучше кэнон 1100д.