Ровшан Вихров

Подскажите какой объектив зять в поездку: nikkor 24-70 или 16-85?

Azamat Ablakulov

Какая поездка-то? Никор 24-70 - суперлинза, но в путешествиях на кропе может быть узковата, ибо иногда нужен широкий угол, для съемки архитектуры и т. п. Если такая съемка планируется, то лучше 16-85 взять

Светлана Вершинина

а не боишься где нибудь тюкнуть 24 70? и не тяжело будет его с собой таскать?

Альбина Макаренко

Тещу зьми вместо зятя...

Юлия

16-85 поставить на тушку, и с собой еще взять 24-70!

Дмитрий Лапин

Лоханулся ты, однако. Первый раз вижу чела с двумя этими одновременно. А теперь - в раздрае. И других раком ставишь задавая вопрос: "Зачем я их купил? ".
В реальности, именно это ты и спрашиваешь. А кто может ответить на подобный вопрос? Только ты сам!