Николай Зуборев

Что скажете об объективе Nikkor 24-85? Да, я записываюсь в Никонисты 🙂

Ка
Катюшка

Адрес ответа - КлубFoto.ru, "Обсуждение фототехники"-Объективы с переменным фокусным расстоянием -Никон- далее находишь тот, который интересует. . снимки и отзывы приблизительно ответят на вопрос. Вообще 16-85 получше будет.. .

Тина

сверх бюджетный штатник, если угол не смущает то вполне вместо кита, .на многопиксельных матрицах говорят не айс, пробовал на д90..понравился, но я за день его не понял, хотя картинки он выдавал, но руки то кривые

**
*елена* *фисташка*

"Да, я записываюсь в Никонисты "
Ты не прельстился ереси кененической! Твои дух силен Брааат!

Сам хотел этот объектив на д90, на фото ру и тут фотки смотрел, выбирал его или 17-50 сигму, выбрал тамрон 28-75, радавает очень. Вот фотки с него. Зайцев ловит если совсем против света. Я не сильно фотограф так примерная каринка.. .

Если надо могу на радикал закинуть посмотреть резкость и пр. в общем я доволен стеклом.

Оксана Суворова

AF NIKKOR 24-85mm f/2.8-4D IF
AF-S NIKKOR 24-85mm f/3.5-4.5G ED VR
очень прилично на отлично ))) вЗАмен штатного

Кирилл

На кроп или ФФ? На кропе широкого угла может не хватать. ИМХО.

Анна Ситикова

Хорошо что не в сатанисты