Ольга Даньшина

Объектив Nikon 70-300mm f/4-5.6G AF Nikkor ваше мнение??

ок
Nikon 55-300mm F/4.5-5.6G ED AF-S VR DX Nikkor

Михаил Цыцерев

....70-300..AF....И если мы его собираемся прикрутить на безмоторную тушку то толку от него мало, автофокуса нет, стабилизатора нет, короче таскать эту дуру да и со штативом !!?и уж это всё будет точно не для репортажной съёмки! !
55-300 совсем другое дело, и как раз всё имеется, для безмоторных он самый.
Nikon 70-300mm f/4.5-5.6G ED-IF AF-S VR Zoom-Nikkor, стоит примерно 20 тыров--- вешь!!

Александр Иванов

черный и большой. .
но если вам интересно что может выйти если у вас прямые руки, то
милости прошу, клик сюды)

Саша Бобков

Ну, если денег ни на что больше нет...