Анастасия Попивчук

Nikon 70-300mm f/4-5.6G Zoom-Nikkor. Nikon 70-300mm f/4-5.6G Zoom-Nikkor Подойдёт Для Подиумных показов?

Николай

От камеры зависит. Сам то объектив по разрешению очень убогий Особенно на 300мм. Но.. . http://otvet.mail.ru/question/88210709 Снято на 70-300 без вр, ед. Судить о результате вам. Однако на д3с и д300 он такой резкости не выдавал. Кстати, снято на ИСО 2000, которого хватит на подиуме за глаза.

Анатолий

Нет, тёмный слишком!
-----------------------------------
Нужно будет много-много света и всё равно будет смаз из-за длинной выдержки. если поднять ИСО, то шумы убьют мелко детализированные аксесуары и бирюльки. Вообщем не айс в помещении!