Ел
Елена

какой фотик лучше никон зеркалка или фуджифильм с суперзумом?

Виталий Попов

если важно качество фото - никон зеркалка
если универсальность - или фуджифильм с суперзумом

Юрий Касмынин

смотря для чего. Если тупо нужен фотик - то ультразум. Если хочешь чему-то учиться и заниматься - то зеркалка.

Дониер Зияев

никон конечно

Виолетта Иванова

Сдесь тебе нужно понять, что качество фотографии в первую очередь зависит от размера и качества матрицы, у зеркалки матрица гораздо больше и намного качественнее, плюс всегда можешь купить телевик и будет тебе тот же зум) Поэтому сдесь для меня, да и многих ответ однозначен, это может быть не обязательно никон, но главное одно-это должна быть зеркалка)

Elena Mamayeva

Лучше Лейка с дальномером.

Владислав Пятак

Если ты здесь спрашиваешь - то Фуджи.