Евгений Миргаязов

какой вам нравится фотик - зеркалка или компакт ?

Аня Лазарева

микро-компакт на 5мп

Ксения Гудова

мне моя "зеркалка" нравится.

Тимофей

я б с удовольствием вспомнил бы старые добрые времена... .

Natasha Malceva

У кого компакт, тем нравятся компакт, но скрыто они очень хотят профессиональный:))

Nurik Kurpekulov

Тебе нравится хлеб или колбаса? так и твой вопрос - они для разного. зеркалку в карман не положиш

Ольга Хайруллина

У меня есть хорошая зеркалка, есть компакт, купил еще один, через месяц два куплю еще. Это связано со спецификой профессиональных задач.

Елена Князева

Ну если ты хочешь делать семейные снимки и только дома ну или на праздниках каких нибуть то компакт. А если уж хочешь фатосессии типа проф тогда Зеркалку 🙂 Мне зеркалка нравиться очень

Алексей Малеев

у меня цифрозеркалка, ее обожаю... но к ней теперь хочу компакт Fuji х20 ))

Полина Стародубова

Если судить по профессии фотографа скорей всего зеркальный, а компактный для полу профи и любителей.

Сергей Журавлев

Мне нравится, чтобы мобильный телефон снимал с качеством и всеми возможностями зеркалки.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0
Но пока такого - не выпустили, хотя наверно, не долго ждать осталось. )

Чибик Чиби

Отличный вопрос.
Имея зеркалку Canon 550D - полностью отказался от нее - стрит, портрет, прогулки ежедневные, командировки и путешествия - только с компактной Sony Nex.
Canon остался только для понтов - в большой аудитории.

Наталья Гришукова

Прогресс не стои на месте. Лет через 10-15 зеркалки будете ведрами носить. Вспомните Зенит.
За системными камерами будущее.
И не надо тут ля-ля. Купят дешовку, мыльницу с зеркальцем, и все-верх совершенства.
Возражайте!