Ahmed Ahmed

Как выбрать пленочную зеркалку Никон?

Поделитесь опытом, какая лучше по надежности, скорости работы, более профессиональная и т. д. Лучше, если будет автофокусировка и автоперемотка (если такие бывают. Но тоже не особо важно, если по остальным параметрам не найти равных. Как-то так. Или может быть вообще Зенит брать?) )

Ольга

На радоживу зайди - там отличная статья. Сам он взял модель 8080

Ир
Ирина

зачем?

Юл
Юля

зачем тебе этот отстой? в музей? после появления 24 МП зеркалок, да ещё и со снятым альфа-фильтром, пользоваться пленкой - редкое чудачество. вместо "творчества" по-моему это дешёвые понты

Ка
Катюша

В своё время я выбрал Nikon FG20.

Полина Кольвахова(Гапон)

Никон Ф-100 - корпус железный - не убиваемая.

Анатолий Кузин

из недорогих я бы взял 75 или 65.. Понятно не профессиональные, но очень даже.

Шахноза Мамадалиева

Екатерина, уточните вопрос. Какая у Вас уже есть оптика на никон (и чем обусловлен выбор именно этой марки) , сколько денег Вы готовы потратить, как много планируете снимать? А то действительно f6 лучше всего подходит под описание задачи.