Lipo Gevorgyan

Кому снились грибы перед беременностью? Сегодня приснилось что собираю большие белые грибы, вот теперь думаю...

Зу
Зульфия

Думайте, это очень полезно....

Ал
Альбина

сонник почитайте. я лично никогда не слышала, что грибы говорят о наступлении беременности. по моему это самовнушение просто

Надя

Мне перед беременностью вещий сон просто снился что я беременна)))

Анастасия

Грибы точно не к беременности, мне они всегда снятся к компании, небольшой гулянке

Лилия

Вроде как рыбка сниться должна) ) Но не верю в сны, а потому не придаю значения