За
Замира

Что за гриб ( внутри картинка) белый и большой

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
нашли на поляне, не в лесу, рядом ещё два таких было

сейчас будут фото

[ссылка появится после проверки модератором]

примерно 15 сантиметров

Rasul Abdullayevich Bekeshov

поганка. даже не собираю такие грибы никогда, хотя много грибов знаю.

Сергей Маштаков

фото у вас непонятное. . большой понятие растяжимое.. . положите рядом спичечный коробок что ли.. . я такой гриб не знаю

Олеся Оборотова

явно найденый не влесу а гденить у подьезда или на газоне обычно такие на какашках растут. .
типа шампиньенов наверно какаято хрень..

Юра

Это что то из рядовок, сейчас у нас их много в лесу, всегда поздно растут, осенью . Как то собирал, когда других не было. Жесткий гриб, ел я их, но точно не скажу. Находил я их в какой то книге.

Тома Гроздова

Шампиньон луговой

Paruyr Bayramyan

явно из рядовок, поройтесь в поисковике