На
Настёна

где сейчас белые грибы?

Куда поехать в суботу собрать грибов белых не далее 100 км. от Москвы. Еще более желательно в северную сторону.

Поясню, сам собираю в Касимовском районе, в Бетино, но в эти выходные нет возможности поехать так далеко. Кто где собирает в Подмосковье. В некоторых местах уже кончились белые, а в некоторых тока появились.

Опять поясню: ) В лесах во всяких они растут, я в березняке с осинами (елей мало) собирал. Место, типа в Сергиево-посадском районе село такое то - много и есть сейчас. В Михнево и Ступинском районе, поговаривают мало их. У себя (в Бетино) за 5 часов вдвоем забили полную ниву, багажник, заднее сидение и крышный багажник. общей массой около 20 кг. отборными мелкими белыми. Уехали, т. к. некуда было собирать больше.

Борис Борисюк

Давай к нам в Беларусь. Грибов не меряно.

Роман Поздняков

конечно в еловых лесах. где ели или сосны растут, они прямо под ними.

Евгешка Салова

На рынке есть, и дох-я, зачит надо искать не сдаваться и находить, чем мы хуже рыночных продавцов7,,сам собираюсь на выхи в солотчу

Dmitry Voodoo

Ещё ЕСТЬ! В любом небольшом леске находил. Торопись, пока растут.

Виктория

Белые вымерли в эмиграции, а грибы-в Амстердаме