Кристинка

Большой ли у нее нос? Картинка внутри

?

Мирель Чолпонкулов

нос как нос. самое главное это ощущение себя. вот у нее тоже не маленький носик а какая красотка

Ол
Оленька

По-старше станет, будет всё нормально!

Александр Черагин

да нормальный - не сходите с ума

Андрей Гришин

конечно не большой)))) ) Вы о чем вообще) Вы наверное больших носов не видели)

Людмила Суворова

Нормальной длины. Только я не люблю такую форму.
P.S. Это ты так наговариваешь на подругу-соперницу?

Ольга Свибович

Это еще не большой...

Наталья

нормальный

Muzaffar

Нормальный нос.

Сергей Гурьянов

Нормальный, но, как по мне, немного неаккуратный.

Алексей Степанов

По-моему нормальный! (мне показалось, что Вы азиатка, а для азиатов это нормально) совершенно не комплексуйте по этому поводу!! ! У меня нос с горбинкой (кому-то нравится, кому-то нет) , я не стесняюсь своего носа, как говорится, что Бог дал, тому и радуюсь!!!