Алена Князева

Можно ли носить босоножки, если (см. внутри)

Можно ли носить открытые босоножки, если искривление пальцев ног и «косточки» ?

Даха

Сейчас большой выбор босоножек, можно подобрать, но не в интернете, надо тщательно мерить.

Александр Джамалов

Я бы не рискнула. Все-таки недостатки стоит прикрывать, а не выставлять.

Людмила Дроздова

босоножки даже откртые можно подобрать так, чтобы этого видно не было. у моей мамы так стало с возрастом и плюс еще больные ноги. она отказалась от босоножек полностью. парилась в тряпичных полукроссах. но я уговорила ее схдить со мной в магазин и мы подбрали ей довольно открытые босоножки, но там ремешки так удачно прикрывали все изъяны ног, что ничего заметно не было. так что ноги в руки и вперед по магазинам. конечно же китайские сайты не подойдут, т. к. надо мерить.

Stushka

главное найти подходящую комфортную обувь! летом жарко, конечно нужно ходить в открытой обуви, а то попридумывали летние сапоги (пздц, блин, это как зимние босоножки) , но меня больше поражает количество тех, кто их носит. не парьтесь, а покупайте стандартную, летнюю обувь! мы все не идеальны!