Дарья

Платье чуть ниже попы, не слишком ли вызывающе будет, если носить его с босоножками на каблуках?

Эдуард Хуснутдинов

В платье чуть ниже попы, особенно с босоножками на каблуках, дальше спальни выходить нельзя. Это относиться к приличным девушкам в здравом уме и со вкусом. Всем остальным можно.

Ольга

Если ноги стройные.

Ян
Яна

И если жопа не широкая.

Андрей Решетников

А ваша цель не выглядеть слишком вызывающе?

Мария Рецкая

если чуть ниже... то, да вызывающе.

Ол
Оленька

я в таких только дома хожу, на улице черевато непристойными предложениями и массой неудобств (не нагнешся, не присядешь...)

Александр Макаров

смотря какое само по себе платье 🙂 а главное в таком случай иметь строинные ноги и не жирные ляжки !!!если конечно платье не красное и не яркое . Я очень красивое платье в наф наф видела вот она и красивое в нашем случаи
а вообще цвет платья должен быть неитральным бежевым или в крайнем случаи чёрным