Ирина Кургузова

С чем носить голубые босоножки на каблуке? модницы, подскажите

Олег Павловский

с чем угодно. . проблемы не вижу. . подберите по цвету одежду. . голубого, белого, даже жёлтого цвета. . в тон акссесуары. . и вперед:))

Ирина Гамзаева

С длинной белой юбкой или платьем в пол

Алексей Иванов

с джинсовой юбкой.... с чем-то белым.... и никаких проблем....

Ир
Ирина

Голубой и синий цвет - это тренд в обуви этого сезона. Носить можно с чем угодно, в зависимости от фасона обуви, можно подкрепить ремешком или сумкой в цвет да просто украшение аналогичного цвета

Иван Иванов

Можно с голубым платьем если на длинном каблуке. Можно с белым но если будут голубые украшения.. Можно с любой одеждой но что бы ещё кроме туфель или босоножек было что то голубое) также можно и с маленьким и с большим коблуком любые обтягивающие джинсы и лёгкая, как бы летящая футболка, майка или блузка.