Александр Виноградов

Модницы! Скажите, ЭТО действительно носят? День добрый! 🙂

Кому из вас такое нравится? Кто себе "Ой, я купила бы"? 🙂

Валентинка

Пока не видела подобных изысков ни на ком)) )
Я бы поржала, но покупать не стану)) )
Ну не модница я !!!

Гу
Гузель

Носят. Бекхем вот в таком извращении ходила и ниче. Правда смотришься, как идиотина

Светлана Дамиан

Ой, не купила бы)
Редко, но вижу, чес слово на мой взгляд смотрится ужасно.

Юдина Юлия

Я такого не видела нигде на ком-то, вот только на показах такое и носят или звезды дуреют))))

Александр Брайт

...ну третьи я бы купила-для катка... а уж лезвия муж бы приладил...

Catherine

У меня аж ноги заболели...

Людмила Нестерова

Третью модель я реально видела на ногах.... Круто, только грязь забивается в этот, так называемый, каблук....

Виктор Куликов

Очень любопытно посмотреть на обладательницу первого варианта, когда ей кто-нибудь в метро ( в автобусе, в банке, в магазине) сзади на ногу невзначай наступит. ))

Tommy Haku

Увы и ой)
Не купила бы))

Аленка Леонтьева

нет, не купила бы. Вот последняя модель - продуют такое, и мне всё стрёмно как бы не зацепиться за что то и не накирнуться.

То
Толеген

неее, такое бы не стала бы носить)

Света Андреева

Я такое не купила

Екатерина Плотникова

креативненько.. . но что-то явный перебор)

Андрей Мальцев

оригинально конечно, ничего не скажешь.. . третьи еще ничего, но первые и вторые - ЖЕСТЬ

Maxim Belyakov

извращенство самое настоящее!))) )
носят конеш, у кого с головой проблемы)))))

Сергей

Неужели ЭТО кто-то будет носить? Не могу это представить...

Елена Дудина

Вот последнюю модель, я бы наверно купила, если бы на примерке подошла. Первые 2 точно не осмелилась бы и в руки взять)
,

Стас Горин

Гы-гы! Даже в молодости не купила бы.. . Наверное.. . А впрочем..., Может и купила бы!

Валентина Шшшшшшшшшш

ну, если еще пару костылей купить впридачу...

Рустам Махмадиев

ужас какой.. .
в жизни не куплю.

Инесса Ибрагимова

ппц как стремно

Люба Васильева

Боже мой!... нееееее... это не моё!))))

Вера Завадская

вот ещё модная вещица