Елена Величко

С чем носить такие босоножки? Какой составить лук?

Оксана Веретенникова

Я бы предложила потертые зауженные джинсы и бело-малиновую тельняшку без рукавов...

Андрей Денисов

Составь чеснок! Ты что, не русская? Зачем использовать американизмы?

Ирина Архипова

obiazatelno shtanishki v obtiajechku (po shikolotku). mojno belie, chtob kontrastnei bilo. sumochku podberite v sootvetstvii s cvetom etix chudesnix bosonojek. a verx mojet bit pochti lubim, v kontraste, tolko ne letuchaia mush ili dlinnim rukavom ili gorlom. i obiazatelno aksesuari!!! udachi!