Елена Поспехова

Кому-нибудь снилось кладбище во время беременности? Приснилось же такое.. теперь успокоиться не могу.

Екатерина

не помню я что мне там снилось, вы черезчур мнительны

Юлия Кутейникова

да ну! забудьте.... подумаешь приснилось.... да мало ли что сниться может, сны это вообще фигня 😉
Мне монстры всякие снились, как я с ними борюсь, как убиваю.. . просто не беру в голову и всё, может потому что к сонникам и прочей лабудени - равнодушна всегда...

Светлана Рева

не волнуйтесь. кладбище снится к хорошему.

Muxammadjon Jalilov

Ой, мне иногда такой бред сниться))) ) Не обращайте внимания и не задумывайтесь над этим))))

Леонид Неповинных

успокойтесь, при беременности какая бредятина только не снится, я сначало заморачивалась а потом привыкла

Светлана Матюсова

снилось.. . и не только снилось.. . всякого насмотрелась. но я не очень впечатлительная. а клавдбище во сне это не плохо. так что не переживайте.