Алёна Маркова

у меня очень большое желание есть заняться магией..нужно ли мне это? можно ли?

Юлия

нет не стоит заниматься магией, поживите сначала хоть для себя, ибо занявшись магией вы жертвуете здоровьем или удачей .

Va
Vadim

время подойдет и все покажет-а пока почитайте книги автора Кастенеда. Может тогда будет легче понять свою затею

Св
Светлана

.. делать Вам просто нечего/трудностей не имеете ...

Катя

все не так просто! это серьезные вещи.