Дмитрий Ртищев

Ув. маги! очень мучает вопрос. Что нужно от меня этому человеку? зачем общается со мной? ****

зачем общается со мной???? что у него в мыслях по поводу меня? ? Андрей 25081991 Екатерина 21 04 1992

Оксана

челоеку нравится с Вами общаться, но он что-то взвешивает. наверное, стоит ли пытаться добиваться большего, злиться на себя