Лебедева Надежда

малыш в животике бодренько толкался, а в последнее время совсем мало. за сегодня пока ни разу. срок 25 недель.

Ирина

Подрастает... или может воздуха не хватает, погуляйте где-нибудь в лесу... было такое...

Misha

канеш... мама сидит у компа плющит матоШШШку и кровоснабжение... его передавило, кислорода мало вот и затих))))))))))))))

Анна

в сад тебе надо, в сад.. .
воздухом подышать

Лёня Быченков

точно. в сад. только туда. ребенку дышать нечего, а она строчит сидит

Дмитрий Грачев

Срок небольшой.. . день в день не приходится!

Miss Creed

я своего не слышала 2 дня, сходила к врачу. Врач посмотрел на УЗИ, а он отвернулся. И на таком сроке редко толкался.

Ирина Крошкина

Вообще, если ребенок шевелится меньше 10 раз в день - нужно СРОЧНО обратиться к врачу. Гипоксия плода имеет очень неприятные последствия.

Елена Прошина

Это всё, конечно, замечательно. Но в чем вопрос?

Евгений Грачев

у меня однажды двое суток ни разу не шевельнулась... я была в панике, ничё наверстала потом. Говорят такое бывает

Михаил Князьков

Бывает!!! может спит... скушайте сладкого, погуляйте!!! если и завтра тишина, то к врачу!!!

Елена

может места мало, но лучше в больничку сходить

Анастасия Шенц

сходи к врачу, я думаю что это есть хорошо....

Михаил Gienko

обычно так бывает, когда ребенку кислорода не хватает.. . старайтесь больше гулять...