Снежана Сыропущенская

У кого вовремя беременности очень болела грудь чем спасались и когда пройдет?

Bobur

В первые недели очень, очень болела. Потом прошла боль сама. Сделать врятли что можно.

Лариса Близнякова

точно такой же вопрос интересует...Даже ходить,порой,больно..Купила лифчик без чашек и косточек,но очень удобный,хорошо держит грудь и не давит нигде..им и спасаюсь...

Марина Назарова

примерно до 20 недели болело...а в первые недели так вообще пипец был....ни спать не могла на животе и прикоснуться к ней было не возможно....боль была адская аж до слез

Евгений Почкалин

болела и была ярко красная, припухшая, на ощупь температура выше чем у остальных участков тела, маммолог такое увидел впервые, сам испугался, но лечение его я не применяла, надела хлопчатобумашное бельё ,через два месяца всё само ушло. диагноз был непонятнтый типа мастопатии.

Intresni Niobicni

У меня очень сильно болела грудь. Вторая беременность, при первой такого не было. Болела так что не дай бог кто просто прислониться.... прошла где то к 12 недели сейчас все ок))))

Андрей Мясо

У меня ужасно болит до сих пор началось с 4 недель, сейчас уже 10 до сих пор болит походу уже привыкла не обращаю внимание

Наталия Пучинина

У меня. К врачу ходила. Но вы знаете, что каждому человеку разный совет, так что сходите

Алексей Перелетов

щас маленько болит, все в переди наверно ещё

Mr Bin

ничем не спасёшься. терпела