Да
Дашенька

инфекция мочевыводящих путей плохо влияет на развитие плода? Назначили Канефрон

Маша

Все болячки плохо влияют на плод. Лечитесь.

Елена Левина

Канефрон не избавит вас от инфекции. Во втором-третьем триместре вам должны назначить курс антибиотиков и с ними канефрон, а так он просто могу гонит, никакого смысла.

Ozod Matkarimov

Я со 2й половины беременности принимала Канефрон, был гестоз (почки) потом анализы ухудшились (кровь в моче) --с приёма тут же в родильное и через 3 дня стимулировали роды

Алексей Кононов

очень согласна с Анной