Екатерина Куколева

влияет ли напор (давление) на умственное развитие плода при зачатии!?)))

Олег Талала

И так начнем )))))

Первое что сделаем это разделим слова - напор (давление)
Согласно данной теории ))))

."Мухи отдельно, котлеты отдельно" - кто-то это выражение приписывает Чехову, кто-то - Бабелю, кто-то считает, что это из анекдота (в ресторане мужику подали котлеты с мухами. Ему надоело выковыривать мух и он попросил официанта в следующий раз подавать котлеты отдельно, мух отдельно) . А некоторые говорят, что более ранняя версия этого анекдота была в книге Жерара де Нерваля "Всемирное остроумие", где вместо мух были тараканы.

Кроме того, насколько помню, так сказал герой Гафта, разговаривая с героиней Тереховой в фильме "Дневной поезд".

Если ДАВЛЕНИЕ - давно известно что влияние будет и не в лучшую сторону (((((

А вот напор то Это КРУТО ОСОБЕННО такой ))))

ДитЁЁЁ точно БУДЕТ ГЕНИЕМ и главное не будет отличаться от СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ )))))

Vlad Shklyarenko

на младенца влияет энергетика родителей, в любви зачат или в похоти

Дмитрий Попов

Запор Вам в помощь!