Игорь Гусев

чем вылечить ожог на руке от утюга

Валентина

аэрозол олазол или облепеховая масло

Нина

Недавно слышала, что масло лаванды хорошо справляется со свежими шрамами http://www.youtube.com/watch?v=m9hHtZOyyjE

Натусик

Самым главным пунктом в лечении ожогов является покой для пораженного участка, для чего руку часто перебинтовывают.

Ma
Maria

Не вылечить но помочь может сода или растительное масло. Так же есть большое количество разных мазей и примочек.

Ir
Ira

Масло облепихи (продаётся в аптеке)

Ир
Ирена

врачом.. мне как-то в 4 х летнем возрасте на руку поставили горячий утюг.. кожа слезла моментом.. врач в приёмном покое помог .. спрей пантенол...масло герани ( эфирное )