Nikolai Isaev

Как вылечить след от ожога?

Дело в том, что от солнечного ожога на лице были волдыри и рана, рада залечилась но после осталось заметное красное пятно, и оно очень заметно а когда попадает на солнце то становится еще краснее. Как это вылечить или убрать?

Сергей Токарев

Попробуйте мазь "!контрактубекс"она рассасывает шрамы

Антон

Контрактубекс. СтОит дорого, но помогает 100%. Только надо мазать и мазать, не забывая.

Виктория К

Хитозан. Развести капсулу хитозана ( содержимое) в небольшом кол-ве воды и наносить на место ожога до исчезновения следа.

Евгения Дровняшина

Если ожогу не больше двух лет, то можно купить дерматикс гель, для лица подойдёт! Это средство от шрамов, очень дейтсвенное, красноту вашу вылечит.