Светлана Жильцова

чем можно вылечить ожоги мне срочно

Наталья Мариничева

Ожоги срочно не лечатся

Анна Расулова

Очень хорошая мазь СПАСАТЕЛЬ, даже шрамов не остается!

Дмитрий Искатель

Свежий ожог хорошо лечится мазью "Винилин". Мне помогал при ожоге, даже волдырей не было.

Алексей Смирнов

лечится мазью "Винилин"

Юл
Юлия

берешь яйцо куриное-варишь вкрутую- затем желток на сковороду и немного его жаришь или томишь-короче должна какая-то жидкость выделятьсяч- вот ей и надо смазывать ожеги ( у нас знакомый был- рассказывал что у него в детстве был ожег на лице и его бабушка так лечила-кстати на лице у него и следа нет от ожега- если бы не рассказал-то и не догадаплись бы) набери в яндексе- народные средства от ожегов -может найдешь что-нибудь

Елена Громыко

Барсучий жир, облепиховое масло.