Ан
Анна

Ожог от края утюга, смотреть в пояснениях

Обожглась об краешек утюга, у меня такое было только я ногой обожглась, кто-то поставил на пол горячий утюг и я задела было покраснение кожи и полоска, все прошло само и шрам, а теперь на руке скажите будет ли вулдырь, думаю нет, тоже самое на ноге было

An@stasiya Андреева

Волдыри появляются сразу. Если не появился, то значит и не появится.