Виталий Чириков

как вылечить кисту в печени?

Елена Елисеева

Вы вообще в порядке? Это надо не на ответах высматривать, а бежать к врачу.

Шухрат Собиров

Она у меня много лет. Не беспокоит. Обнаружили случайно. Делали УЗИ желчного. Я запаниковала. А хирург сказал, что часто при вскрытии умерших обнаруживаются кисты разных органов. Но умирают не от этого. Вот так "успокоил" Если хотите, можно эндоскопическую операцию сделать