Анюта Жукова

Киста паразмтарная диаметром 7 см... зажимает печень, поджелудочную и сердце.... Как вылечить:?

Вячеслав Квасов

Не вылечить без операции.

***баяша** *

Оперативно, что неясного!

Ayax

в больницу тебе надо, само лечением не занимайся, или останешься без печени и других органов

Анна Дайлиденко

Эхинококк у вас? Однозначно нужно иссекать кисту с последующей марсупилизацией. Ну да это подробности. Такие кисты растут. И чем раньше вы прооперируетесь, тем меньше будет травма и тем больше шансов на благополучный исход.