Ла
Лана

Как можно вылечить кисту в печени ??а это опасно? можно ли вылечить средствами компаний Тяньши ?

скажите пожалуйста какой средство именно ?

Елена Еремина

У меня знатомые много лет работают в тянши, распостраняют препараты, так они сами говорят, что это лажа.

Екатерина Рудакова

К чему паниковать? Кисты печени у каждого второго. Они могут появляться в молодом и даже детском возрасте и до конца жизни никак себя не проявить. Надо периодически делать УЗИ, чтобы контролировать размеры. Если увеличивается, тогда уж думать, что с ней делать. А вообще, что касается здоровья, всё-таки надо совета спрашивать у специалистов, а не у случайных людей в интернете.

Евгений

Лучше удалите кисту операционно, и забудте о ней. Поддерживайте диетой, печень после операции легко восстанавливается.

Мария Горбачёва

Эта киста-может быть результатом спазма внутренних долек печени, согласно канонов тибетской медицины, трактуемом, как **ветер** печени.