Сергей Гурьянов

как вылечить цирроз печени

Татьяна

зачем?
быстрее на тот свет уйдете. тем более мечты не сбываются, желания не исполняются. надо ли вам жить в таком несправедливом мире? а так хоть долго мучиться не будете. не склоняю ни к чему. просто сами подумайте.

Ska

Никак.Это необратимая вещь.Почистить-только капельницами и голоданием

Серёга Голубев

Это онкология, можно только приостановить на какое то время это заболевание.

Лю
Люлька

а это уже никак.. исстрадалась она оченно с вашей помощью. . ох и сопротивлялась..

Ольга Попова

Зависит от желаний того, кто является носителем цирроза. Если успеть, можно приостановить, а в некоторых случаях и обратить процессы "умирания" печени, но ортодоксальная медицина в подобном деле не помощник. Многое зависит от причин (ы) возникновения цирроза.

Ал
Алена

Если, на начальной стадии, то помогает отвар 3-х корней: одуванчика, лопуха и цикория, взятых каждого по 8 гр., в сухом виде, залить 1 литром горячей воды и
кипятить, на небольшом огне 15 минут, процедить, остудить. Пить, в течение дня и запивать этим отваром пищу (и, никакого алкоголя; даже, лекарства, на спирту).