Наталья

Можно ли умереть от цирроза печени?

Ой
Ойбек

цирроз как и любое другое заболевание имеет несколько стадий, соответственно чем раньше обнаружили, тем больше шансов на излечение, ведь печень уникальный орган, она способна на регенерацию, живут с частью печени (после операции). Так что цирроз не приговор, если не последняя стадия

Махмуд Джураев

Ну, про то, что это рак, - это вы не слушайте, это бред. Рак тут не при чем. Но помереть от него можно запросто. Что, собственно, люди и делают, если не лечатся вовремя. Каковое обстоятельство меня очень не радует.

Hamroyev Bekzod

Так от него и умирают.

Анастасия

не быстрее попадешь под машину

Todasca

очень даже можно.

Наталья

можно и так и случается. цирроз- это тоже онкология.

Ирина Мур

конечно, это же рак!!!

Алексей Малеев

Лет 5 впереди есть... А вот курение -медленная смерть (ну очень медленная)

Татьяна Шипунова

Печень-откажет и... кранты.