Mike

как применять креалин при циррозе печени

Ев
Евгений

Креолин — темно-бурая или темно-коричневая жидкость с запахом крезолов.
Состоит из легко-среднего каменноугольного масла, канифоли, едкой щелочи, мыла и ихтиола. Важнейший компонент — каменноугольные масла — фракции (температура кипения 180—240°С) разгонки смол пиролиза древесины, торфа, сланцев и др. . Водные эмульсии креолина используются в ветеринарной практике, в сельском хозяйстве для дезинфекции, дезинсекции, против вредителей сельскохозяйственных растений.
Тот кто Вам посоветовал - смерти Вашей скорейшей хочет.