Юл
Юлия

У меня через неделю очень сложная операция. У меня киста печени диаметром 7 см. Как настроиться?

Кто знает как эта операция проходит? И какое состаяние после операции? Я в 1 раз делаю операцию. Может у кого похожее было?

Алексей Михайлычев

Все обойдется, настройтесь положительно, поможет поправиться.

Дмитрий Шашков

НЕ бойтесь! все будет хорошо! настраивайте себя на позитивный лад))))

Кэ
Кэт

вот бы Вы еще сказали, что исключена паразитарная природа кисты! Желаю Вам здоровья!

Инга Левицкая

перестань волноваться!! !
доверься врачам
хоть их и хают все кому не лень - но без них тоже не легко
посмотришь - через несколько дней после операции почувствуешь себя как заново родившееся
удачи и быстрого выздоровления
Р. S /после операции обязательно отпишись

Ра
Рамаз

да печень заживляется быстро, даже растет, как грибы. друг попал в аварию недавно - печень по кускам собирали - вся порвалась. через неделю уже выписали - бегает, а был в реанимации, везли с места происшествия, куча крови. а Вас разрежут прям на месте, вырежут что надо, и опять зашьют. т. е все чистенько и на месте. останется только чтоб печень сама восстановилась.

Алена Нарышкина

Все будет хорошо Юличка.... удачи тебе.... не болей. . я тебя так понимаю.... я сам серьезно болен.... всего тебе хорошего. . главное не бойся