Сергей Герасимов

у меня киста придатка, я очень боюсь операций как мне быть

мне 14 лет у меня киста придатка яичка, операцию проводить нельзя из за страха я очень сильно боюсь остаться бесплодным я решал со своей девушкой как мне быть и мы решили в 20 лет завести 1 ребёнка сейчас мне страшно если провести операцию можно остаться бесплодным и если провести тоже как мне быть?

я незнаю что делать? врачеё спросил сказали если сделать могу остаться бесплодным если незделаю тоже самое

Эльдар

мальчик что ли?

Mikki Tosic

На сперматозоиды киста яичка никак не повлияет... останется другое...

Dima Komartsov

если в рак ткани кисты не перерастут то можно и не делать. но и при 1 яичке рождается малыш если этому быть суждено

Ро
Роза

какие у тебя придатки?

Александр Лазарев

И ты собрался шесть лет жить и бояться? Насильно на операцию тебя никто не поведет, но может стоит задать доктору вопросы, которые тебя беспокоят, и уже потом делать выводы и что-то решать...

Анна Горшкова

вам к инфекционисту и очищаться от возбудителей . а это не оперативно .
да и детки здоровые рождаются только от здоровых \ хоть девочка вы или мальчик . \
через плаценту от матери тоже передается четверть её ..хлама. . не навреди .