Андрей Мясо

Оперирование кисты придатка правого яичка

Кому делали эту операцию, можете ответить, какие последствия у наркозы, как долго отходить от наркоза и как долго длится операция?
Спасибо большое.

Влад Жуков

Кисту ( обычную, без осложнений) делают не под наркозом, вводят пациента в медикаментозный сон. Естественно, вы ничего не ощущаете и это не тяжелый наркоз. После него даже не тошнит, обычно Послеоперационный период тоже не тяжело протекает. На следующие сутки вас заставят вставать. Главное, чтоб не было разрыва кисты

Рома

Мне сделали 28февраля, а 4 марта я была уже дома... уже почти бегаю) ) если хотите подробности пишите в личку...