Па
Паша

Пошла в тренажерный зал. Подскажите тренажеры на пресс и руки, желательно с фотографией тренажера.

Наташа Кушнир

Иди к инструктору и пусть составит тебе программу. Беспорядочная дрочка тренажёров результата не даст.

Ирина Лубсанова

По вопросу ты новичок, купи тренера на 2-3 тренировки пусть все обьяснит, составит программу и поставит технику

Оличка

на нормальных тренажерах должна быть табличка с рисунком

Alexandr Biryukov

на пресс - пол и скамья, на руки - гантель и штанга)

Парвиз

Могу также прислать фотографии шкафчика и душа...