Татьяна Нащинская

протокол табата и занятия на турнике

можно ли объединить занятие на турниках с протоколом табата? ну тоесть один раз в неделю выполнять табата. . а последующие дни на турнике с одним днем отдыха

Роман Русин

думаю, можно; при этой системе необходимо выполнять упражнения в высоком темпе, которые должны сильно утомлять в каждые 20сек (высокий пульс, близкий к максимальному) , поэтому какая разница какие конкретно упражнения делать - лишь бы было тяжко; я делаю "бурпи", кто-то просто отжимается, кто-то приседает с утяжелением. кто-то бегает в положении "планка" и т. д. и т. п.