Ники Ускова

Болит груденая клетка после занятия на брусьях!

Я уже месяц занимаюсь на брусьях и вот вчера делаю! и чувствую внутри что как надломилось или хрустнуло и потом началась ужасная боль внутри грудной клетки подскажите что делать!!!! Так не болит! только при определённых движениях!!!

Ви
Виктория

так не делай эти движения и проблем не будет

Татьяна Уткина

Я не спец. но думаю это растяжение межрёберных мышц у меня такое было, делай другие упражнения на пресс, низ спины, ноги. Постарайся какие то время не нагружать эту область, ну и покажись врачу лишние не будет. Удачи

Урмат Шайымкулов

На всякий случай сделай рентген

Гена Тестов

Ты сильно опускаешься в низ (падаешь) , когда отжимаешься на брусьях, опускаешься всего на 90 градусов, а так по инерции твои сухожилия тебя выталкивают, вот и повредил связки, и делай упражнение медленней, в низу немного остановись, дабы снизить силу инерции, и растяжкой занимайся.

Денис Лейбин

Почти все проходили через это
сделай небольшой перерыв. Пройдет