Ислам

боли в спине при жиме на брусьях

Сегодня как обычно пошел заниматься, начал делать отжимание на брусьях и вдруг резко заболела спина, не скажу что очень больно, но во всяком случае не приятно. Кто сталкивался с этим подскажите что делать, и не опастно ли это.
Занимаюсь 2 недели

Дарья

Если болит спина, попробуй пока брусья заменить другим тренажером . Если боль не прекратится к врачу !

Же
Женя

было тоже самое, пресс качай и растяжку спины делай.

Ан
Антон

мальчик оля разминатся надо! растяжение или микроразрыв

Ол
Олег

это мырци растут) 100%