Алёна О

Боль в спине при жиме лежа и т.п.

Даже когда просто стоя ложу штангу на плечи и поднимаю на вытянутые руки вверх ,что-то в спине у позвоночника, связка то ли мышца прям на середине спины как будь-то пальцем хрустнул..такое чувству только без звука. Потом просто при поворотах корпусом не двигая ногами в лево и право боль в том же месте...

Да как перекачал то?? ? Один раз в день наблюдаю такое.. а болит уже больше месяца..

Алексей Фоменко

может грыжа, нужно узи спины сделать...