На
Наталья

Болит спина в грудном отделе, слева от позвоночника . Тянущясяя боль . В этом случае мне поможет ЛФК ?

Сложно при этом удерживать правильную осанку .

Ди
Дима

конечно поможет. скорее всего невралгия или радикулит. к лфк неплохо бы и физио.

Eкатерина Усанкова

Сначала нужно пройти обследование, чтобы исключить проблемы с сердцем.

Константин Ковалевский

Для начала, обратитесь к терапевту. Не стоит лечиться "наугад".