Роман Комаровский

как работают упражнения лфк? от них вапще есть толк?

Мне врач сказал ходить на лфк. Я хожу. Вот только нагрузки я там почти не чувствую. Просто как разминка получается. Эти упражнения, они какие-то особо умные? И в чем тогда их "умность"? Как они работают? За счет чего?

Дмитрий Гужва

на лфк ходить полезно но надо правильно распределять нагрузку так что в лфк не должно быть физически тяжелых упражнений

Женя

это комплекс упражнений, они помогают восстанавливаться (или даже лечиться) суть в правильной нагрузке и правильной релаксации специально ориентированной на восстановление от какой либо травмы или болезни, если их не посещать (не делать) то та проблема в связи с которой ЛФК вам и прописан, то проблема усугубится..

Маша Бондарь

Лфк-это лечебная физкультура. Подбивается комплекс упражнений. Нагрузки никакие не нужны

Ирина Лаврова

Лечебно-оздоровительное объединение при Совете Министров СССР
ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ПАМЯТКА
для самостоятельных занятий лечебной физкультурой при остеохондрозе поясничного отдела позвоночника

Москва -1991